Football.ua

Аугсбург и Ливерпуль голов не забивали

Подопечные Юргена Клоппа не смогли поразить ворота немецкого Аугсбурга (0:0).
19 February 2016, 00:08
Ліга Європи

В самом начале матча мог лучше распорядиться своим моментом Фирмино, но выстрелил в Хитца. Вплоть до конца первого тайма опаснее выглядел Ливерпуль, пока Эссвайн не получил возможность открыть счет, но в ближнем бою Миньоле переиграть не сумел.

Сразу после перерыва забивать мог Старрридж, но после идеального прострела Милнера умудрился не попасть в створ ворот с пары метров. Еще один опасный момент возник на 71-й минуте встречи после дальнего, но неприятного для Хитца удара Морено, впрочем, кипер Аугсбурга с ним справился.

Хозяева поля реальных моментов создали не так много, зато обстановку у ворот Миньоле напрягали часто. Однако ни Стафилидис, ни Кор с дальней дистанции поразить ворота Ливерпуля так и не сумели, отложив основные события данного противостояния на ответную встречу.

Аугсбург — Ливерпуль 0:0

Аугсбург: Хитц — Верхаг, Янкер, Клаван, Стафилидис — Фойльнер, Кор — Эссвайн, Халил Алтынтоп (Ку Ча Чхоль, 87), Вернер (Чи Дон Вон, 81) — Бобадилья (Каюби, 23)

Ливерпуль: Миньоле — Клайн, Туре, Сахо, Морено — Милнер (Айб, 81), Хендерсон, Джан, Коутиньо — Фирмино — Старридж (Ориги, 68)

Предупреждения: Янкер, Кор, Вернер, Фольнер — Морено