Football.ua

Тренер Будучности — о матче с Зарей: Уверен, завтра мы не проиграем

Брнович поделился ожиданиями от ответного поединка команд в Лиге Европы.
31 July 2019, 20:52
Ліга Європи

Главный тренер Будучности Бранко Брнович рассказал, чего ожидает от ответного матча с Зарей во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

"Сейчас у нас в команде хорошая атмосфера. Соперник забил два быстрых гола, что удивило нас и это сказалось на итоговом результате. Заря – хорошая команда, укомплектованная квалифицированными футболистами. Что касается нас, то это был наш худший матч.

Футболисты Зари создавали нам проблемы, а мы не смогли справиться с этими проблемами. Но уверен, что завтра наша команда покажет свою лучшую игру".

"Мы концентрируемся на своей игре и можем говорить только о своих футболистах. Повторюсь, Заря отличная команда".

"Мы знаем, что представители Зари смотрели наши матчи против Нарвы. Мы прошли эстонцев. Однако сейчас постараемся удивить Зарю своей новой тактикой. В прошлом нашем очном поединке, стартовые 15 минут игра проходила на нашей половине поля. Нас заставили ошибаться. У нас очень непростой соперник, но уверен, что завтрашняя игра будет отличаться от встречи в Подгорице и постараемся всех удивить".

"Уверен, что завтра мы не проиграем. Нужно забивать. Шансы на проход дальше есть всегда. Важно верить в это", – приводит слова Брновича официальный сайт Зари.

Напомним, в первом матче Заря одержала выездную победу над Будучностью со счетом 3:1.

Ответный поединок Заря – Будучность состоится в Запорожье в четверг, 1 августа, и начнется в 19:00.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.