Бен Арфа повредился на тренировке
После традиционной разминки и пробежки француз тунисского происхождения схватился за место повреждения и покинул общую группу занимавшихся. Уведомив о неприятных ощущениях одного из тренеров Марселя, Хатем скрылся в подтрибунном тоннеле РСК Олимпийский.
Разумеется, о степени тяжести повреждения или вообще о его отсутствии говорить не приходится - вопрос об участии футболиста в завтрашнем поединке Кубка УЕФА против Шахтера решится позже.
Добавлю, что наряду со всей командой на некогда родной донецкий газон вышел и Брандао. Бразилец активно и с улыбкой на устах тренировался, разминался и работал с мячом. Для тех, кто быть может забыл, здесь же напоминаю - против своего бывшего клуба Брандао завтра сыграть не сможет.
Кирилл Макарчук, Football.ua