Football.ua

Бенитес: "Хотим пройти как можно дальше в Лиге Европы"

Читатели Football.ua уже наверно заждались ставшего традиционным интервью с любимцем миллионов футбольных фанов.
16 February 2010, 15:12
Ліга Європи. Новина

Рафа не мог обойти стороной тему еврокубков, в которых его команда пока еще участвует. "Конечно, я бы предпочел сражаться за титул в Лиге чемпионов, но надо принять те условия, которые есть".

"Надо мыслить позитивно и делать все, что идет на пользу. Сейчас у нас есть возможность играть в Европе, и мы должны стараться играть как можно лучше".

"Мы должны прогрессировать в Лиге Европы и я планирую финишировать как можно выше в таблице Премьер-лиги".

Также Рафа не думает о том, что репутация Ливерпуля пострадает от участия в таком турнире: "Здесь есть и другие большие клубы. Если пройдем через пару раундов, то уверен, что атмосфера на матчах будет очень хорошей, потому как фаны хотят трофеев".