Бойко: "Разные отмазки никого не интересуют"
"Спокойно сделал выводы и настроен идти вперед. Особо не нагружаю себя случившимся, ведь жизнь на матче с Оболонью не заканчивается, - говорит Бойко в интервью Спорт-Экспресс в Украине. - Но за ошибку я, конечно, с себя ответственности не снимаю. Хотя зацикливаться на этом тоже не нужно".
"Думаю, что из десяти подобных моментов ни в одном так больше не ошибся бы. Просто вышла досадная нелепость. Не знаю, почему не попал по мячу. Хотя, может, все что ни делается - к лучшему?"
А по поводу слабой игры Динамо вратарь сказал следующее: "Оставлю вопрос без комментариев. Могу повторить, что команда готова на сто процентов. Перед нами поставлена задача стать чемпионами и успешно выступить на евроарене. Руководство и болельщики ждут от нас только этого. А разные отмазки, мне кажется, никого не интересуют".