Football.ua

Ребров: "Молодым на поле нужен дядька"

36-летний помощник главного тренера динамовского дубля Сергей Ребров подтвердил, что он не шутил, сообщая в эфире канала ICTV о своем возможном возвращении на футбольное поле.
2 August 2010, 12:59
Україна - Новина

Напомним, знаменитый экс-нападающий Динамо заявил, что он может быть заявлен за вторую команду киевлян, чтобы показать пример молодым.

"Это не шутка, — сказал Ребров. — Моя задача как одного из тренеров Динамо-2 — помочь ребятам прогрессировать. На поле нужен дядька, у которого бы молодые перенимали опыт". Сергей также добавил, что физическая форма позволяет ему быть играющим тренером дубля киевлян.

"Сегодня такое решение еще не принято. Но это не значит, что его не будет завтра или послезавтра," - добавил помощник Владимира Мунтяна.