Football.ua

Бандура: "Динамо воспользовалось нашими ошибками"

В декабре 2010 года донецкий Металлург подписал трехлетний контракт с 24-летним голкипером Александром Бандурой, который ранее выступал в Крымтеплице и Таврии. Футболист дебютировал в матче против Динамо и проявил себя достаточно неплохо.
10 March 2011, 15:00
Україна - Новина
Бандура уже играл против Динамо в составе Таврии. В том матче он пропустил три мяча, но при этом отбил два пенальти.

"Дончане - один из самых известных и авторитетных клубов нашей стране. Уверен, что вместе с партнерами смогу прогрессировать и многого достичь. Наш тренерский штаб, во главе с Андреем Гордеевым, стареется привить команде атакующий футбол. Моя же задача заключается в том, чтобы обезопасить наши ворота", - сказал вратарь в интервью официальному сайту Металлурга.

"Вице-чемпион страны воспользовался нашими ошибками. У нас многое не получалось в созидании. Это был не наш день. Нам необходимо сделать выводы из своей игры и постараться в следующих матчах прибавить в надежности. В перерыве мы все думали о том, как бы спасти матч, но, к сожалению, у нас это не получилось. Конечно, после игры, и я, и партнеры все переживали из-за проигрыша. осле игры со столичными футболистами прошло несколько дней, и мы смогли отойти от той неудачи".

В следующем матче дончанам предстоит сыграть с Севастополем: "Наш будущий соперник боевая команда, чем-то напоминающая коллективы из Западной Украины. Они бьются на футбольном поле за каждый мяч".

До шестого места Металлург отделяет расстояние в шесть очков, которое команда намерена ликвидирировать: "Нам вполне это по силам. В составе Металлурга собраны квалифицированные и опытные игроки, которым по силам решить эту задачу. Сейчас, после матча с Динамо, в строй вернулись все наши травмированные футболисты и мы постараемся отблагодарить наших почитателей".