Football.ua

Летава: "Выбирал между Ворсклой и Амкаром"

Новичок полтавской Ворсклы Иван Летава рассказал о причинах, побудивших его перебраться в Украину.
16 July 2012, 18:28
Україна - Новина
"Моя аренда в Дукле закончилась 30 июня и я пребывал в поисках нового клуба. Получил предложение из Полтавы, отправился на четырехдневный просмотр, после чего со мной подписали контракт, чему я очень рад", - цитирует словака Profutbal.sk.
 
"Вариантов у меня было немного - от пермского Амкара и от Ворсклы. В значительной мере за Полтаву сыграл тот фактор, что она находится ближе к дому", - продолжает Летава.
 
"Большим количеством информации о чемпионате Украины я не владею, но думаю, что имена Шахтер и Динамо Киев известны везде. Многие думают, что я сделал шаг назад, но лично я так не считаю".
 
"Задания на сезон? Владелец Ворсклы заявил, что было бы не плохо повторить результат прошлого сезона, когда команда заняла восьмое место", - добавил 28-летний словак.