Безус: "На какой-то момент меня вырубило, в глазах — звездочки"
В поединке с Кривбассом игрок Ворсклы Роман Безус серьезно ударился головой, но продолжил матч и сумел отличиться.
20 November 2012, 16:42
Україна - Новина
О двояком впечатлении от матча с Кривбассом - Безус забил, но команда проиграла: "Так оно и есть. Вспоминали Таврию в Кубке Украины. Счет даже такой в итоге получился. Винить отдельных исполнителей глупо. Проигрывает всегда команда. Кто-то не добежал, кто-то передержал мяч, отсюда и поражение – совокупность ошибок".
О серьезном столкновении со своим же партнером Евгением Будником: "О том, что это был Будник, мне уже сказали после матча. На какой-то момент меня просто вырубило, в глазах кружились звездочки, и я не мог прийти в себя. Потом немного попустило, но до конца матча все равно голова шла кругом".
"Почему не попросил замену: "Я хотел помочь команде, сыграть из последних сил. Получилось отличиться голом. Очень жаль, что не удалось материализовать свое преимущество в забитые голы еще. Мы старались… Главное в оставшихся до межсезонья играх играть так же самоотверженно, как мы это делали во втором тайме матча с Кривбассом".