Football.ua

Ильичевец: Чижов и Невмывака тренируются в общей группе

Сегодня футболисты мариупольского Ильичевца приступили к тренировкам после трех дней выходных, полученных от тренерского штаба команды за победу над киевским Арсеналом.
21 March 2013, 22:26
Україна
Собравшись в полдень на своей учебно-тренировочной базе, приазовцы прошли традиционный комплекс медицинского наблюдения, потом провели теоретическое занятие, а после этого была тренировка на поле.
 
В занятии принимало участие 26 футболистов, правда, трое из них работали по индивидуальной программе: Игорь Бажан, Виталий Виценец и Торнике Окриашвили. Грузинский нападающий, напомним, получил вызов в молодежную сборную своей страны (в национальной у него перебор желтых карточек), однако в матче с Арсеналом он получил микротравму, поэтому проходит восстановление в клубе. Раньше времени вернулся из украинской молодежки голкипер Евгений Гальчук. Тренерский штаб сине-желтой команды принял решение не включать вратаря Ильичевца в список игроков, которые отправились на спарринги с Чехией и Италией.
 
Стоит отметить, что приступили к занятиям в общей группе Александр Чижов и Дмитрий Невмывака. Впрочем, последний, скорее всего, не сможет принять участие в завтрашней двусторонке - все-таки травма у него была очень серьезная, поэтому врачи рекомендуют возвращаться в строй постепенно.