Football.ua

Украинские юноши разошлись миром с французами

Во вторник, 10 сентября, юношеская сборная Украины, составленная из игроков до 17 лет, сыграла вничью со сверстниками из Франции в товарищеском матче.
11 September 2013, 10:13
Україна
Первые 15 минут матча прошли в равной борьбе. Правда, ближе к середине тайма французская национальная команда прижала подопечных Олега Кузнецова к воротам, проведя несколько опасных атак.
 
Украинская сборная ответила стремительной контратакой на 26-й минуте. Авагимян выходил на ворота Де Пиньо, вратарь сбил игрока сине-желтых, но рефери не зафиксировал фол со стороны голкипера сборной Франции. Еще через четыре минуты гости остались в меньшинстве: Бидунга пошел в жесткое столкновение с Михайличенко и получил прямую красную карточку.
 
Во второй половине встречи вновь шла равная борьба на поле. На 68-й минуте Огюстен воспользовался обрезкой защитников, но, выйдя один на один с Фастовым, не сумел переиграть вратаря.
 
Последние минуты поединка юношеская сборная Украины провела в атаках, но забить хоть один гол в ворота соперников команде не удалось.
 
Украина U -17 — Франция U -17 — 0:0
 
Украина: Фастов, Шевченко, Чеботенко, Михайличенко, Тимчик, Лебедь (Шепелев, 51), Шаповалов (Масалов, 51), Авагимян (Зинкевич, 51), Есаулов (Еременко, 41), Пихальонок (Фурсов, 70), Капелян (Бугай, 61)