Football.ua

Кахриман: "Цель — весной одержать как можно больше побед"

Голкипер симферопольской Таврии Дамир Кахриман поделился планами на учебно-тренировочные сборы в Турции, а также рассказал о целях команды в весенней части сезона.
17 January 2014, 17:58
Україна - Новина
"Будем готовиться к продолжению сезона. На сборах всегда непросто, мы выполняем много работы. Перед нашей командой стоит определенная задача. Для ее выполнения нужно хорошо заниматься на сборах, проводить контрольные поединки. Это необходимо, чтобы весной постараться успешно сыграть в чемпионате", — заявил Кахриман в интервью официальному сайту Таврии.
 
"Постараемся, чтобы был порядок. Будем надеяться, что нам удастся вернуть то, что было утрачено в первой части сезона. Наша цель — весной одержать как можно больше побед".
 
"На сборах потрудиться придется много. Задача нас, футболистов, — выполнять задания тренерского штаба. Желаю всем нам успеха".
 
В текущем розыгрыше Премьер-лиги Кахриман без замен провел в составе Таврии все 17 матчей, в которых пропустил 30 голов и получил два предупреждения.