Вида: "Отчасти сдал позиции"
Хорватский защитник Динамо Домагой Вида недоволен тем, что не всегда проходит в стартовый состав команды, но при этом не опускает руки.
4 February 2014, 19:55
Україна - Новина
"Доволен ли 13 месяцами в Динамо? Не совсем. Я отчасти сдал позиции. Поначалу я был основным игроком, но потом меня вытеснили Хачериди и Драгович", — объяснил Вида хорватскому изданию Jutarnji list.
Домагой считает, что его команде по силам побороться за первое место в чемпионате Украины с Шахтером, который оторвался от киевлян на пять очков.
"Если победим Шахтер первого марта дома, то еще поборемся!" — сказал Вида.
Харьковский Металлист идет в турнирной таблице вровень с Динамо, но имеет матч в запасе.
"В чемпионской гонке участвуют три команды. И я не собираюсь никому уступать", — заявил хорватский защитник.
"Олег Блохин? Легенда, но ему тоже нужно время. Пока идет строительство. Я уверен, что все наладится. Динамо — великий клуб, и мы все должны соответствовать его уровню".