Бойко: "Перед командой стоят высокие задачи"
"Устала команда. Все эмоции оставили на поле, а так в принципе все мы довольны. Добились положительного результата, поэтому сегодня все хорошо", — сказал Бойко в интервью официальному сайту Днепра.
"Мы выполнили установку главного тренера. Наверное, мне больше нечего сказать. Все, что говорилось перед игрой, было выполнено".
"Я не считал, сколько получилось в итоге моментов, в которых нужно было выручать. Возможности для взятия ворот, и хорошие, были как у нас, так и у Шахтера. Без моментов не обойдется ни одна игра. Получилось так, как получилось. Выиграли 2:0, и я хочу поздравить свою команду с победой".
"Впереди очень много матчей с разными соперниками. То, что выиграли сегодня...Вышли и хорошо сыграли, после чего получили три очка. Перед командой стоят высокие задачи. Мы стремимся к самым высоким местам, чемпионству, но еще раз повторюсь: это только начало пути, поскольку предстоит сыграть еще много игр".