Football.ua

Малышев: "Матчи со Швейцарией и Лихтенштейном многое будут решать"

Полузащитник Зари и молодежной сборной Украины Максим Малышев прокомментировал результаты команды в матчах отбора к чемпионату Европы 2015 года.
12 June 2014, 10:08
Україна - Новина

"Эмоции лишь самые положительные. Здорово, что мы выиграли и добились положительного результата. Играли хорошо, показали качественный уровень игры. Порадовали и болельщиков, и себя", — заявил Малышев в интервью официальному сайту Зари после победы над Латвией (2:1).

"Вера в свои силы была вплоть до финального свистка. Мы старались, и все наши усилия вылились, как оказалось, в победный гол".

"Коллектив у нас очень хороший. Все ребята дружат, общаются между собой. Сергей Ковалец создал такую хорошую обстановку. Это и его заслуга, и заслуга всех нас. В такой атмосфере приятно работать. Коллектив, отмечу еще раз, очень дружный".

"Матчи со Швейцарией и Лихтенштейном очень многое будут решать. Нужно показывать максимальный результат и уровень футбола".