Football.ua

А.Шуфрич: "Будем играть дома на победу"

Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич поделился ожиданиями от кубкового противостояния с харьковским Металлистом.
26 September 2014, 19:13
Україна

"Для меня Кубок Украины – это футбольный праздник. Конечно, мы будем играть дома на победу, чтобы добыть результат, который будет удобным для нас перед ответным матчем.  Все будет решаться в Харькове", — заявил Шуфрич в интервью телеканалу Футбол 1.

"Если говорить о нашем турнирном положении, до еврокубков нам еще далеко, но очень полезно попробовать себя в противостоянии с таким клубом, как Металлист".

"Всегда приятно подписывать контракты с действующими футболистами национальных сборных. Тем более, Хубутия отыграл за Грузию все 90 минут против Ирландии. Конечно, для Говерлы такой игрок должен стать усилением. Надеемся, что этот переход удачно скажется на наших результатах и поможет добыть первую победу в чемпионате".

"Вопросы по комплектации команды лучше задать Вячеславу Викторовичу Грозному. Мы делаем все, чтобы он имел наилучшие условия для достижения максимального результата".