Football.ua

Караваев: потасовка? тяжело воспринимать, когда проигрываешь. Вспомните матч Шахтер — Динамо

Полузащитник Зари Александр Караваев прокомментировал эпизод в матче Кубка Украины 1/2 финала против Днепра (2:0), когда он оказался на газоне в результате потасовки.
12 May 2016, 08:05
Україна

Напомним, после матча Заря — Днепр (2:0) началась потасовка, которую спровоцировал форвард гостей Роман Зозуля. В одном из моментов на газоне оказался Караваев, встать которому помог тренер днепрян Сергей Нагорняк.

"Игроки Днепра возмущались по поводу штрафного, но все по делу. Если защитник держит нападающего и не дает ему подойти к мячу, то это штрафной", — сказал Караваев. 

"Тотовицкий здорово исполнил штрафной, мы выиграли, а потом игроков соперника начали переполнять эмоции, что они не смогли выиграть. Всегда тяжело воспринимать, когда проигрываешь. Даже взять матч Динамо с Шахтером, когда проигравшие не знали, куда себя нужно деть".

"Конфликт с Пико? Он подбежал и толкнул сзади. Я даже ничего не видел и не понимал. Потом он опять на меня побежал, и мы немного потолкались. Было видно, что все на эмоциях. Днепру было тяжело проигрывать", — резюмировал футболист сборной Украины.