Football.ua

Матяж: хотим реабилитироваться за поражение от Зари

Нападающий донецкого Олимпика Иван Матяж поделился своими ожиданиями от выездного поединка УПЛ против луцкой Волыни.
29 July 2016, 22:19
Україна

Напомним, что отчетная встреча состоится завтра, 30 июля, в Луцке. Начало игры в 17:00.

"Волынь? Могу сказать только по одной игре. В первом туре Волынь крупно уступила Днепру. Думаю, в субботу они захотят реабилитироваться перед своими болельщиками. В Луцке всегда была крепкая, боевитая команда, поэтому нам будет завтра непросто", — заявил 28-летний форвард в интервью официальному сайту донецкого клуба.

"Удастся ли Виталию Кварцяному сплотить обновленный коллектив? Думаю, что этот специалист обязательно найдет нужные слова, чтобы сплотить и завести свою команду. Уверен на 100%, что Волынь будет биться за положительный результат в субботнем матче. А как сложится игра – посмотрим".

"Текущая форма команды? Могу сказать, что еще есть над чем работать. Нам надо прибавлять".

"Настроение перед ближайшим матчем? У всех хорошее настроение. Мы, как и Волынь, хотим реабилитироваться за поражение в прошлом туре. Нужно набирать очки и настроение у нас будет еще лучше. Все очень ждут игру с Волынью".

"За счет чего можем победить в Луцке? Самое главное, нам нужно должным образом настроиться на игру и сыграть в свой футбол. С Зарей у нас не получилось. Хотя первые минуты мы провели очень достойно, а потом что-то с нами случилось, и все пошло не так, как планировалось. Если завтра мы сыграем так, как мы умеем, то у нас все получится".

"Подготовка к матчу против Волыни? Кардинально ничего не поменяли. Тренировки проходили в обычном режиме. Разобрали поединок с Зарей, сделали выводы и идем дальше. Уже настраиваемся на игру в Луцке".