Football.ua

Санжар: "Поле действительно находится не в самом хорошем состоянии"

Тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал отмену матча с Карпатами.
4 December 2016, 15:40
Україна

"Отмена матча? Мягко говоря, все расстроены. Очень обидно из-за того, что мы теряем очки по независящим от нас причинам", — заявил наставник донецкой команды в интервью телеканалу Футбол.

"На протяжении всей недели мы старались дистанцироваться от этого вопроса для того, чтобы не думать, будет игра или нет. Мы думали о тактике, о функциональном состоянии, о психологии и готовились к игре".

"Но так получилось, что поле действительно находится не в самом хорошем состоянии и поэтому раз рефери принял такое решение, то значит, оно правильное".

"Уверены ли мы в техническом поражении? Нет, мы не убеждены в этом. Сегодня была возможность сыграть и заработать очки. Был большой вопрос, кто бы победил — мы или Карпаты. 

"Как дальше будут развиваться события, я не знаю. Наверное, это уже не наша компетенция. Мы с ребятами горели желанием сегодня сыграть, потому что Карпаты — хорошая команда, которая показывает хороший футбол. Тем более, осталось два тура в осенней части чемпионата", — подытожил Санжар.