Football.ua

Годин: «Мы еще покажем себя»

Полузащитник запорожского «Металлурга» и молодежной сборной Украины Алексей Годин поделился свои мнением о состоянии команды и о перспективах запорожского клуба в Кубке УЕФА.
4 August 2006, 09:54
Україна - Новина

- Ныне в «Металлурге» создается новая команда, по сравнению с прошлыми чемпионатами в коллективе появилось не мало новых игроков, а на то, чтобы сыграться нужно определенное время. К тому же не стоит забывать, что во время межсезонья в команде произошла смена тренера. И хотя Сергей Ященко и входил в тренерский штаб Вячеслава Грозного, у него свое виденье футбола, соответственно и требования к игрокам у него совершенно другие. Беря все это во внимание, мы и имеем такое неудачное начало, однако приложим максимум усилий, чтобы уже в ближайшей игре с «Черноморцем» исправить ситуацию.

- Хотелось бы услышать ваш комментарий по поводу соперника «Металлурга» во втором квалификационном раунде Кубка УЕФА.

- Думаю, нам выпал более менее удачный жребий. «Зимбру» не принадлежит к числу грандов европейского футбола, так что на нас не будет давить имя соперника. В целом считаю, «Металлург» с молдавской командой примерно одного класса, и в нашем противостоянии все решит самоотдача и воля к победе. 

Газета "Мегаспорт".