Football.ua

Соломон: Рад, что судейская бригада засчитала гол

Полузащитник Шахтера поделился впечатлениями от матча против Динамо.
11 August 2019, 11:24
Україна

Израильтянин прокомментировал момент с голевой передачей на Мораеса при первом взятии ворот в матче 3-го тура УПЛ против Динамо (2:1).

"Долго отрабатывал такие ситуации. После продолжительной практики это мой конек. Счастлив, что голевой пас удался, и очень рад за Мораеса! По-моему, мяч не вышел. Рад, что судейская бригада это подтвердила и гол засчитали. Мы победили. И это важно", — приводит слова полузащитника официальный сайт "горняков".
 
Манор Соломон заявил, что приехали на НСК Олимпийский за реваншем после Суперкуба Украины.

"Тогда мы потерпели поражение и были расстроены. Но даже представители других команд говорили, что мы выглядели лучше, чем Динамо, однако пропустили два гола буквально за три минуты. Поэтому приехали сюда только за победой. Это удалось, и теперь мы лидируем.
 

"Бланко немного расстроен, возможно, нужно было пробивать самому… Но, если бы Дентиньо реализовал момент, таких разговоров не было бы. В конечном итоге неважно, 2:1 или 3:1. Мы увозим три очка – вот это действительно имеет значение"
 
Кроме того, Манора Соломона попросили сравнить свой дриблинг с Марлосом.

"Не хочу сравнивать. Мы разноплановые исполнители, но одинаково любим обводки. Когда забивали второй гол, вроде бы мой дриблинг был неплох…"

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча поединка Динамо — Шахтер.