Шуст: "Помог быстрый гол"
Полузащитник «Шахтера» Игор Дуляй:
- Накануне важных европейских матчей всегда получаются такие встречи, как сегодня в Полтаве. Самое главное, что сегодня мы взяли 3 очка, никто не получил травму. Вы видели, что очень быстро был забит гол. Я думал, что мы сегодня сможем еще 2-3 мяча забить. Но вы видели, что противник был очень агрессивный, отлично играл, был мотивирован.
Вратарь «Шахтера» Богдан Шуст:
- Это моя игра после большого перерыва. Я действительно много времени пропустил, отсюда ошибки в действиях. Хорошо, что соперник не реализовал свои момент. Разумеется, я очень доволен, что сегодня мы смогли победить. Нам существенно помог быстрый гол. Он позволил контролировать игру большую часть времени. Результат получен.
Защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук:
- Самое приятно то, что мы выиграли и смогли добавить себе в копилку 3 очка. Надо учитывать в какой момент состоялся этот матч. Многие игроки приехали из сборной. А это значит, что они вернулись уставшие, да и психологически им непросто перестроиться на чемпионат. Некоторым футболистам тренера дал отдохнуть. Получилась тяжелая игра. Нас было 10 человек.