Football.ua

Гамула: "Совершили детскую ошибку"

Наставник Закарпатья Игорь Гамула, чья команда уступила в матче первого тура Ильичевцу, сразу после игры в интервью Первому национальному прокомментировал исход игры.
17 July 2009, 20:58
Україна - Новина

- Не хватило немного подготовки, это сказалось в конце поединка. Нам не хватило немного кондиций. Вообще, у нас есть над чем работать, имели моменты. Обидно, досадно - что сказать? Гол пропустили необязательный. Ну не имеет права защитник упускать на фланге игрока, не имеет - это просто какая-то детская ошибка.

- Прокомментируйте эпизод с возможным пенальти в ворота Ильичевца в конце игры. Вся скамейка вскочила - вы считаете, что-то там было?


- Я стараюсь не комментировать судейскую работу. Не знаю, наверное, если так вскочили - что-то было (улыбается).

- Когда Закарпатье одержит первую победу в Премьер-лиге?


- Скоро, скоро победим. Дальше будут игры, будем стараться набирать очки и выигрывать.