Football.ua

Десна грозит бойкотом

Футболисты Десны собираются бойкотировать следующий матч чемпионата, который должен состояться 9 мая в Алчевске, если им не будут выплачены задолженности по зарплате.
4 May 2009, 13:44
Україна: Перша ліга - Новина

В конце послематчевой пресс-конференции в зал вошли два игрока Десны – вратарь Андрей Федоренко и защитник Владимир Чуланов, сообщает официальный сайт клуба.

 - Мы хотим от имени всей команды сделать заявление, - начал кипер. – Все-то время, что хозяином клуба является Валерий Коротков, мы не получили не копейки денег и задолженность по зарплате, не говоря уже о премиальных, составляет два месяца.

 - Несмотря на то, что мы согласились на очень существенное снижение заработной платы, в сравнении с той, что была при предыдущем владельце (Алексее Савченко,-  прим. автора), нам и её не платят.

 - Нас ежедневно кормят обещаниями, но жить-то нам за что-то нужно, у многих ребят семьи. Если в течении ближайших дней денег мы не получим, то на игру в Алчевск (9 мая, - прим. автора) не поедем.