Football.ua

Реал Фарма меняет тренеров и весь состав

Как сообщил президент второлигового клуба из Одесской области, в его команде назрели большие изменения.
22 June 2014, 21:59
Україна: Друга ліга - Новина
Как сообщил играющий президент ФК Реал Фарма Николай Лиховидов в интервью программе "О, спорт!" одесского телевидения, в его команде произошли большие изменения. Во-первых, после ряда неудачных весенних матчей овидиопольский клуб предоставил статус свободных агентов всем своим игрокам — правда, некоторые из них могут остаться, однако будут вынуждены заново доказывать свое право играть в этом коллективе.

Во-вторых, была объявлена благодарность предыдущему тренерскому составу во главе с Игорем Корнийцом, а новым главным тренером ФК Реал Фарма стал Владислав Зубков — 43-летний специалист, воспитанник одесского футбола. В бытность игроком он успел поиграть за одесские СКА и Черноморец, запорожский Металлург, днепропетровский Днепр, а также клубы России и Казахстана. В качестве тренера Зубков поработал с овидиопольским Днестром, молодежными командами Черноморца (в том числе и выступавшим во второй лиге Черноморцем-2), а также в штабе юношеской сборной Украины. Как сообщил Владислав Викторович, его команда проведет спарринги 28 июня, 5 июля, а на 10 число следующего месяца есть предварительная договоренность о товарищеском матче с основным составом Черноморца.

Также Николай Лиховидов подтвердил информацию, согласно которой Реал Фарма в следующем сезоне не сможет сыграть на овидиопольском стадионе, который закрывается на реконструкцию. В связи с этим играющий президент единственного профессионального второлигового клуба Одесской области обратился к руководству области и города с просьбой посодействовать с предоставлением стадиона для проведения игр.