Football.ua

Цыганков и Малиновский сыграют с первых минут против Боснии и Герцеговины

Стали известны стартовые составы команд для поединка 8-го тура группового этапа квалификации чемпионата мира в рамках группы D, в котором сыграют Босния и Герцеговина и Украина.
16 November 2021, 20:33
Чемпіонат Світу-2022: чемпіонат світу з футболу

В решающем поединке группового этапа квалификации на чемпионат мира-2020 сборная Украины сыграет в гостях против Боснии и Герцеговины.

Ивайло Петев, на фоне игры поражения от Финляндии (1:3), решил использовать с первых минут в воротах Николу Василя, в центр обороны отправились Хаджикадунич и Ковачевич, а слева от них сыграет Сушич. В полузащите отмечаем появление Прцича и Гояка, а Демирович и Менало дополнят линию атаки.

Александр Петраков, после ничейного исхода товарищеской игры против Болгарии (1:1), предпочел увидеть в стартовом составе схему с четырьмя защитниками, Тарас Степаненко отправился в опорную зону, а Руслан Малиновский расположился с ним и Александром Зинченко в тройке. Атаку возглавит Роман Яремчук, а слева от него сыграет Виктор Цыганков.

Босния и Герцеговина: Василь — Ахмедходжич, Хаджикадунич, Ковачевич, Сушич — Прцич, Хаджиахметович, Гояк — Стеванович, Демирович, Менало.

Запасные: Шехич, Пирич, Чивич, Йовичич, Саничанин, Крунич, Превляк, Кодро, Симирот, Зилькич, Ципетич, Налич.

Украина: Бущан — Тымчик, Забарный, Матвиенко, Соболь — Малиновский, Степаненко, Зинченко — Ярмоленко, Яремчук, Цыганков.

Запасные: Пятов, Ризнык, Качараба, Кривцов, Сидорчук, Шапаренко, Зубков, Буяльский, Довбик, Гармаш, Коваленко, Караваев.

Матч Босния и Герцеговина — Украина начнется в 21:45 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.