Football.ua

Мората: хорошо, что Кьеллини не сыграет с Испанией

Нападающий сборной Испании Альваро Мората заявил, что рад отсутствию защитника Скуадры Адзурры Джорджо Кьеллини в очном матче.
7 September 2016, 10:22
ЧМ-2018. Отбор - Новость

Напомним, что Кьеллини, являющийся бывшим одноклубником Мораты по Ювентусу, был удален в матче отбора к ЧМ-2018 с Израилем (3:1), поэтому пропустит игру следующего тура между Италией и Фурией Рохой.

"Скажу честно, что был очень счастлив, когда вернулся в раздевалку и узнал, что Джорджо получил красную карточку. Когда я уходил из Ювентуса, Кьеллини "угрожал" мне все "припомнить" в очной встрече", — заявил Мората.

"Я желаю всего наилучшего Джорджо и очень его люблю, поскольку он дал мне множество советов, но могу честно сказать, что мои щиколотки благодарны Кьеллини за удаление в матче с Израилем", — добавил испанец.