Football.ua

Васин: Не помню, чтобы Заря попала в створ

Денис Васин объяснил, что не хватило его команде для победы.
28 July 2019, 17:51
Україна

В матче первого тура Ворслка в родных стенах уступила луганской Заре. Стоит сказать, что во втором тайме полтавчане владели игровой инициативой, но так и не смогли использовать свои шансы.

Денис Васин дал комментарий относительно данной встречи, объяснив, что помешало его команде добыть хотя бы ничейный результат.

"Одного гола. Моменты были, но мы их не использовали. Я не помню, чтобы Заря попала в створ хоть раз. Не хочу сказать, что они не заслужили победу. Мы, наверное, больше не заслужили поражение, чем они заслужили победу, при всем моем уважении к этой команде. Очень хорошая команда. Считаю, что мы сегодня играли более зрелищно, с обилием голевых моментов, но не забили. Забили, но с "вне игры", — сказал нападающий клубному сайту.

"Тяжело играть в два часа дня в июле, в разгар лета. Мы, конечно, были в одинаковых условиях. Опять же, они забили один гол из одного удара, а мы забили из десяти ударов ни одного гола. Из этого футбол складывается. Кто забил — тот сильнее", — добавил Денис Васин.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.