Турнир: Испания. Ла Лига, 35 тур Главный судья:
    Cтатус матча: завершен | счет: 0 : 0
    Начало игры: 29.04.2018, 19:30

online

•

Шахтер - Заря Все! Звучит финальный свисток. Роберто Де Дзерби и его Шахтер громит Зарю Виктора Скрипника. Великолепный перформанс от "горняков". Дончане догоняют Динамо в турнирной таблице, однако киевляне свой матч 11-го тура сыграют завтра.
    • 90+1

Шахтер - Заря Тете делает счет 6:1. Остановились уже давным давно игроки Зари, а Шахтеру только дай.
    • 80

Шахтер - Заря 5:1! Сикан после прострела Тете пяткой переправил мяч в ворота Мацапуры.
    • 71

Шахтер - Заря Тете! Бразилец, который недавно вышел на замену делает счет 4:1. Вновь провал в центре поля у Зари. Маркос Антонио подключил в штрафной площади Марлоса, тот обыграл Мацапуру и исполнил "черпачок" на дальнюю штангу. А там Тете головой переправил мяч уже в пустые ворота.
    • 64

Шахтер - Заря Гладкий! Заря отыгрывает один мяч! 3:1. Гладкий перехватил передачу Бондаря, а потом и точно пробил из-под защитника.
    • 46

Шахтер - Заря Игроки возвращаются на футбольное поле. Начинается второй тайм.
    • 36

Шахтер - Заря Вновь Фернандо! Бразилец делает счет 3:0. Шахтер отобрал мяч на чужой половине поля и в несколько передач вывели левого полузащитника один на один с голкипером. Фернандо пробил без шансов для Мацапуры.
    • 28

Шахтер - Заря ГОЛ! Педриньо удваивает преимущество Шахтера! А все началось с того, что Фернандо в очередной раз разорвал Казакова. Бразилец перевел диагональ на Марлоса, а тот уже подключил Додо. Правый защитник классно прострелил вдоль ворот, а там Педриньо затолкал мяч в ворота.
    • 11

Шахтер - Заря Ой как же ошибается Максим Казаков. Трубин выбил мяч вперед, защитник Зари, казалось, выиграл верховую борьбу у Фернандо, но скинул мяч головой себе за спину. В свободную зону ринулся Фернандо, бразилец уже в третий раз вышел один на один с Мацапурой и наконец-то переиграл голкипера Зари, пустив мяч между ног – 1:0.
    • 5

Шахтер - Заря Ух! Как горячо у ворот Зари! Фернандо выскочил один на один с Мацапурой, но пробил в голкипера. Мяч отлетел к Марлосу, который с метров десяти бил уже, казалось, наверняка. Но вратаря Зари подстраховал Игорь Снурницын, отразив удар лидера Шахтера.
    • 1

Шахтер - Заря Прозвучал стартовый свисток — Шахтер разыграл мяч с центра поля. Смотрим! Нас ждет, надеемся, увлекательных два тайма по 45 минут.