Чемпионат Франции, 5 тур, 10.09.2011 20:00

Дижон

 1 
 2 

Лион

Отчет

 В поединке Дижона и Лиона очевидным фаворитом были подопечные Реми Гарда. В общем-то, Дижону так и не удалось создать сколь-нибудь значительных проблем Ткачам. Уже на 7-й минуте Макс Гоналон ударом головой замкнул фланговый навес Кима Шельстрема. Вот, только, забив гол, гости сбавили обороты.
 
Как оказалось, зря. Соперник не дремал и при первой появившейся возможности пробил Льориса. Дижону удалась быстрая контратака. Жовиаль вывел Конгре на свидание с кипером Лиона. Бенджамину оставалось лишь переиграть последнего, что он и сделал. Конгре пробил сильно и, главное, точно – 1:1.
 
Однако чувствовалось огромное превосходство Лиона в классе. Во втором тайме игровое преимущество Ткачей в счете вполне логично воплотилось в гол. Бастос беспрепятственно прошел по левому флангу, прострелил на Гомиса, которому оставалось лишь переправить мяч в ворота. 1:2 – и Лион выходит в лидеры Лиги 1.
 

комментариев нет, пока...
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь