Чемпионат Франции, 18 тур, 17.12.2011 20:00

Кан

 1 
 2 

Нанси

Отчет

  Похоже, Кан находится в глубокой яме. Сегодня подопечные Франка Дюма без особых вариантов уступили Нанси. Не заладилось у хозяев все с самого начала. Уже на 3-й минуте Кан умудрился пропустить гол. К взятию ворот привел угловой. Бакар корнер исполнил, а Карабуэ оказался самым расторопным в штрафной соперника и с близкого расстояния переиграл Алексиса Тебо – 0:1.
 
Издевательство над хозяевами продолжилось и во втором тайме. На этот раз Сане воспользовался суматохой в штрафной соперника после розыгрыша штрафного и ударом головой заставил Алексиса Тебо капитулировать во второй раз.
 
Достаточно быстро хозяевам удалось отквитать один мяч. Нди Ассембе сбил Амоуму, а Ниве спокойно реализовал пенальти. Однако до конца встречи голов зрители больше не увидели. 1:2 – Нанси постепенно отдаляется от зоны вылета.
 


silber
17 декабря 2011, 20:41
0:1 уже
superb
17 декабря 2011, 14:28
2-0
maks_2012
17 декабря 2011, 13:57
кан - победит!!!
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь