Тулуза также одержала очередную победу. Сделали это подопечные Алена Казанова в классическом для себя стиле – в матче с минимумом опасных моментов все решил один результативный удар.
Поединок на Стадиум де Тулуз проходил в невысоком темпе. Хозяева полностью контролировали события, происходящие на поле, особо при этом не напрягаясь. В первом тайме зрители увидели лишь один опасный момент, которому, в конце концов, и было суждено стать судьбоносным. Регаттен ураганом пронесся по правому флангу, отбросил мяч под удар Франку Табану, который мощным выстрелом метров с 20-ти отправил круглого точно в угол.
Здесь-то Осеру и стоило прибавить, вот только бургундцы оказались неспособны на вразумительные действия в атаке. Естественно, главным препятствием на их пути к успеху стала великолепная оборона Тулузы.
1:0 – Тулуза возвращается на четвертое место. Осер же терпит очередную неудачу. Похоже, даже смена главного тренера уже не поможет команде сохранить прописку в элитном дивизионе.
Андрей Шкуренко, Football.ua