Атлетик Атлетико Барселона Бетис Валенсия Вильярреал Гранада Леванте Малага Мальорка Осасуна Райо Вальекано Расинг Реал Мадрид Реал Сосьедад Сарагоса Севилья Спортинг Х Хетафе Эспаньол
Чемпионат Испании, 4 тур, 17.09.2011 19:00
 1 

Малага

Отчет

 Еще одна команда, которой прочат большое будущее – Малага отправилась в гости на Балеары.

 

И в этом матче, как и в двух других все решил один единственный гол, забитый при том в свои ворота.
 

Определяющий момент случился незадолго до окончания первого тайма, когда Касорла исполнил подачу со штрафного ближе к владениям соперника. Головой пытался срезать мяч в ворота Демикелис, и все бы ничего, однако на пути мяча появилось колено Касереса, что дезориентировало кипера, и, по сути, стало главным условием забитого мяча. Который, правда, от этого не стал менее ценным для гостей, в итоге одержавших победу.
 

Из кадровых решений Пеллегрини в первую очередь стоит выделить возвращение в основу Жулио Баптишту, который сразу же по выздоровлении объявился в стартовом составе. В остальном же, оставалось лишь смириться с тем, что нынешняя Мальорка не способна навязать конкуренцию сегодняшней Малаге. Всему виной, естественно, финансовая составляющая, которая на Балеарах оставляет желать лучшего.
 

 

 

комментариев нет, пока...
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь