Атлетик Атлетико Барселона Бетис Валенсия Вильярреал Гранада Леванте Малага Мальорка Осасуна Райо Вальекано Расинг Реал Мадрид Реал Сосьедад Сарагоса Севилья Спортинг Х Хетафе Эспаньол
Чемпионат Испании, 4 тур, 18.09.2011 21:00
Коне(68)
составы команд
Леванте:

Мунуа
Нано
Бальестерос
Хуанфран
Вента
Торрес
Хуанлу
Вальдо
Баркеро
Иборра
Коне

Запасные:
Навас
Педро Лопес
Дель Орно
Пальярдо
Аранда
Рубен
Эль-Жар

Реал Мадрид:

Касильяс
Рамос
Пепе
Карвальо
Марсело
Коэнтрау
Хаби Алонсо
Хедира
Ди Мария
Кака
Бензема

Запасные:
Адан
Арбелоа
Диарра
Езил
Роналду
Игуаин
Кальехон

Отчет

Учитывая, что Валенсия накануне одержала победу, Реалу не оставалось ничего иного, кроме как выигрывать свой матч, дабы не отпускать соперника вперед. Да и вообще, в матче против команды уровня Леванте сливочные априори ни о чем, кроме как о победе, думать не могут.

Хотя при этом болельщики с хорошей памятью должны всем сообщить, что в прошлом сезоне мадридский гранд у Леванте в Валенсии выиграть не сумел. Правда, глупо было бы называть шансы левантийцев на успех более высокими, мотивируя вышеназванным историческим обстоятельством.

В стартовом составе Моуриньо в этот раз сделал пару вынужденных изменений. Так как в матче Лиги чемпионов в Загребе легкое повреждение получил Криштиану Роналду, на поле с первых минут объявился Кака. В то же время главный мадридский универсал Фабио Коэнтрау на сей раз был отряжен играть ближе к левой бровке.

В целом, на общей игре сливочных вышеназванные изменения почти не сказались. Реал играл столь же мощно, как обычно. Да, в составе не было Криштиану, который регулярно берет инициативу на себя, выдавая что-то интересное, однако в этот раз отсутствие португальца компенсировалось интересной комбинационной игрой, которую организовывали в атаке Бензема, Коэнтрау, Кака и Ди Мария. Всячески поддерживал группу атаки Хави Алонсо, регулярно раздающий дальние передачи.

Контршансы Леванте на фоне регулярных моментов у ворот Мунуа выглядели чем-то едва заметным. И все бы ничего, но под конец первого тайма случился весьма неприятный инцидент. Ди Мария, решивший, что на нем нарушили правила, но так и не дождавшийся свистка судьи, понесся вершить самосуд прыжком в ноги сопернику. Подобный поступок аргентинца в свою очередь возмутил уже футболистов хозяев, окруживших Анхеля. Уровень беседы дорос до того, что Иборра решил оттолкнуть собеседника, ну а аргентинец по доброй традиции местного чемпионата принялся изображать муки ада, с уверенностью завалившись на газон. Пока партнеры Анхеля принялись разбираться с обидчиками (словесно), Бальестерос решил, нагнувшись, популярно объяснить Ди Марии, что симулировать – плохо. Все бы ничего, но сию дерзость левантийца заметил Хедира, долго не думая тут же с силой оттолкнув наглеца. Тот тоже, кстати, упал, правда, корчиться от "боли" не стал, ограничившись простиранием рук к небесам. В итоге арбитр рассудил все вполне по понятиям. Желтые получили Ди Мария (попытка самосуда), Иборра (толчок Ди Марии), Бальестерос (неуместная (а действительно ли неуместная?) попытка объяснений Ди Марии неправильности симуляций) и, наконец, Хедира (толчок того самого обличителя – Бальестероса). Все вроде как правильно, по крайней мере терпимо (опять же, если смириться с тем, что арбитр не свистнул фол на Ди Марии, что предшествовало потасовке), да вот только для Хедиры горчичник оказался уже второй. Словом, нервная концовочка тайма вышла.

А после перерыва на поле уже объявился Криштиану Роналду, призванный изменить ситуацию на поле. Правда, заменил он Бензема, который, вроде бы, выглядел не худшим образом. Во многом, подобную замену предопределило удаление одного из опорников. Моуриньо опустил на эту позицию Коэнтрау, тогда как функции центрфорварда поочередно брали на себя кто-то из тройки атакующих полузащитников. В большинстве случае, что не удивительно, на острие оказывался Криштиану. Правда, чуть позже Жозе все-таки выпустил на поле нападающего. Возможно, это и признание собственной ошибки, а возможно, тренеру не понравилась игра Кака во втором тайме. Хотя скорей всего, имело место и то, и другое.  

Откровенно говоря, к радикально положительным изменениям все пертурбации в стане мадридцев не привели. Более того, через некоторе время Леванте провел две разящие контратаки. Сначала Хуанлу, вывалившись вместе с Вальдо на одного единственного защитника, пожадничал, попытавшись завершить контратаку самостоятельно. Увы, мяч прошел мимо кассы. А спустя пару минут в несколько схожей (более сложной) ситуации Хави Вента, будучи куда более опытным футболистом, распорядился мячом намного грамотней, выкатив мяч под удар Коне, что был прямо перед воротами. Аруна вложил в выстрел всю мощь, что была в африканском теле. Мяч со скоростью пушечного ядра влетел над Касильясом.

И лишь после этого (а поле вместо Марсело объявился Озил) Реал, наконец, сумел придавить соперника к воротам. Правда, чисто визуально сложилось впечатление, что Леванте просто испугался подобного успеха и попросту прижался к своим владениям, видимо, рассчитывая остаток встречи провести, банально отбиваясь. Однако с подобным уже не собирался мириться Хуан Игнасио Мартинес, освеживший силы в атаке, когда вместо автора гола Коне вышел Аранда. С появлением Карлоса Леванте начал убегать в контратаки и разок другой мог поразить ворота Касильяса. А вот сливочные, к слову, как остались в меньшинстве, матч сопернику полностью проиграли. Если в равных составах Реал действительно превосходил оппонентов, то после удаления Хедиры по моментам Леванте именитый клуб переиграл. Как ни крути.

Валенсия остается единоличным лидером Примеры.

topgames7
20 сентября 2011, 23:16
Andrez он-лайн
Интересно что же теперь скажет Моуриньо...хм.. суди то ни пречем....не удален никто....А ДА ВОТ ЖЕ: ГВАРДЬОЛА ВИНОВАТ!!!!!)))))))))))))))))))))))

можешь пока посмеятся , но все ровно РЕАЛ возьмет примеру!!!!!!!!!!!
topgames7
20 сентября 2011, 23:15
Andrez он-лайнаххххххххахахахахахахаххххххххххххххаааааааааааааххах
ахахахаххххххххааааааааааааххххххххххххххаааааааааааахахахах
ахххххахахаааааахххххххаааааааааахххххххххаааааааааааххххххх
хххххааааааааахххххххххххааааааааааааххххххххххххааааааааахх
ххххххааааааааааааххххххххххххххххаааааааааааааахххххххххххх
хааааааааааааааахххххххххххххххххааааааааааааааааааххххххххх
хххххххххаааааааааааааааааааааххххххххххххххххааааааааааааах
хххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааххххххххххххххаааааа
ааааааааххххххххххххааааааааааааааахххххххххххххххаааааааааа
ааааааахххххххххххххххххааааааааааааххххххххххххаааааааааааа
ааааххххххххххххххххххаааааааааааххххххххххххааааааааааааахх
хххххххххххххааааааааааааххххххххххххххххх

аааа ты мудик!!!!!!
shahtardonbass
20 сентября 2011, 21:25
ааааа...бедніе РЕАЛушка..
жесть...
Muere
20 сентября 2011, 19:43
Моуриньо- это подкожная [censored] которой все мешают играть, но он в результате никогда не виноват,
walther-96
20 сентября 2011, 14:36
Chip_Vit
Тебе-то что? Болей за свой "Черноморец"
jeka_barca
20 сентября 2011, 02:59
ну и кто балерины????реал-команда неадекватов!!!ди мария,роналдо,коэнтрау,хедира-что то не получается-сразу надо ломать ноги!
Angel70
19 сентября 2011, 19:29
продуть Леванте....?!!!
Angel70
19 сентября 2011, 19:28
да конечно
RAUL7
19 сентября 2011, 18:14
тупые идиоты
уже левак обыграть не могут
CristianoVIP
19 сентября 2011, 17:35
Andrez он-лайн
оооо СОРРі!! Сееньор Моуриньо Хедира то Удальон а тогда не справедливо проиграл сРеал...))))вот суди козлы вот Гвардьола))))))))))))))))))))))))))
--------

)
Осьминог_Пауль_
19 сентября 2011, 16:34
[censored] !
am4uk
19 сентября 2011, 15:10
фани реала визнайте шо реал програв а не спихайте на суддя купленого, дауни бялть
am4uk
19 сентября 2011, 15:09
Zemir

їбало закрий гамно бля
jagu
19 сентября 2011, 13:13
Класный счет))
nigilist
19 сентября 2011, 12:28
"..У нас было достаточное количество голевых моментов, которые не были реализованы из-за плохого состояния газона..".
"..Более того, судья не назначил очевидный пенальти.. Если бы мы забили пенальти, а они остались вдесятером..".
"..Лучше проиграть один матч и сделать соответствующие выводы, нежели сыграть два поединка вничью...это лучше, чем две ничьи".
"Я не могу не винить рефери..".

Мауриньо Как ребенок.. и причем здесь вообще две ничьи?)
nigilist
19 сентября 2011, 12:23
irondmitry он-лайн
nigilist
"Видимо Мауриньо не столь уж велик.."

Пистетц! С твоей авой такое заявление кажется слишком печальным. Надеюсь ты не фан Реала?

Нет, я фан сборной Испании, а к Реалу отношусь спокойно)
GRAZIE ROMA
19 сентября 2011, 08:02
Чтож так, реал?
Canterano
19 сентября 2011, 07:09
ПОРКЕ??? Сеньйор Вильяр УЕФА всемирный заговор (Базарить надо меньше)
Anf
19 сентября 2011, 07:06
Anf он-лайн
Допизделся и моур и фаны реаловские...и правильно, моур пусть меньше вы*буется, а фанам за крики после сосьедада, можно было етого и не делать, ваша команда тоже в любой момент может потерять очки, как щас вот...
iumen
19 сентября 2011, 00:31
Грасиас,Леванте!!!!!
nigilist
19 сентября 2011, 00:27
Видимо Мауриньо не столь уж велик..
xrushev93
19 сентября 2011, 00:10
ну это несомненно лучше, чем 2-2 с Сосьедадом. Почему-то сейчас те, кто критиковал Барселону тогда молчат. =)
Andrez
18 сентября 2011, 23:58
оооо СОРРі!! Сееньор Моуриньо Хедира то Удальон а тогда не справедливо проиграл сРеал...))))вот суди козлы вот Гвардьола))))))))))))))))))))))))))
Andrez
18 сентября 2011, 23:55
Интересно что же теперь скажет Моуриньо...хм.. суди то ни пречем....не удален никто....А ДА ВОТ ЖЕ: ГВАРДЬОЛА ВИНОВАТ!!!!!)))))))))))))))))))))))
Andrez
18 сентября 2011, 23:54
Интересно что же теперь скажет Моуриньо...хм.. суди то ни пречем....не удален никто....А ДА ВОТ ЖЕ: ГВАРДЬОЛА ВИНОВАТ!!!!!)))))))))))))))))))))))
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь