"В Украине я рискую провести мало матчей в следующем полугодии, поэтому мне хотелось бы вернуться в аргентинский футбол, и было бы хорошо вернуться именно в Колон, так как я мне не чужды вещи и люди, которые здесь были у меня. Если я останусь в Аргентине, чтобы продолжить карьеру в Колоне, то это будет лучшее из того, что может быть".
 
"Мне звонили из Колона, когда я был еще в Украине, но тогда все висело в неопределенности, после этого ко мне никто не обращался, однако я на это очень надеюсь".
 
"Экономический вопрос пока не обсуждался ни со мной, ни с Динамо. Мне неизвестно, какими будут условия, однако с моей стороны проблем не возникнет".
 
"Я должен 12 января вернуться в Динамо, но я говорил с руководством, и оно знает о моем стремлении. Мне нравиться идея присоединиться к Колону. Я даже думаю, что Колон способен побороться за чемпионство, у него есть хорошая команда, и мне хотелось бы примкнуть к ней".
 
"У меня была травма лодыжки и мне сделали операцию на связках, но, к счастью, восстановление прошло хорошо и сейчас я могу играть, не чувствуя никакого беспокойства".
 
"Моя мама спросила меня: что я хочу в подарок на Рождество. Но я ей ничего не ответил, потому как все, что я хочу – чтобы моей семье было хорошо, а этим я доволен. Но в спортивном плане мне хотелось бы играть за Колон".

Источник: ellitoral.com