Чемпионат Италии, 3 тур, 17.09.2011 21:45

Интер

 0 
 0 

Рома

Отчет

Откровенно скучный матч подарили зрителям, пришедшим в этот субботний вечер на Джузеппе Меацца, футболисты Интера и Ромы. Дело не в том, что мяч за девяносто с лишним минут так ни разу и не побывал в воротах. Просто уровень продемонстрированного командами футбола явно оставляет желать лучшего.
 
И если Рома хотя бы моментами выглядела прилично – просматривались интересные стеночки, был обозначен рисунок игры, то команда Гасперини продолжала «радовать» своих многочисленных болельщиков своеобразным футболом.
 
Джан Пьеро, изменивший тактическое построение своей команды на матч Лиги Чемпионов против Трабзонспора, в поединке Серии А вернулся к излюбленным 3-5-2. При этом места в стартовом составе не нашлось Джонотану. Его место на правом фланге занял Наготомо. Левый же фланг был дан на откуп Оби.
 
Первые минуты запомнились большим количеством фолов. Преуспевали в нарушениях и римляне, и хозяева. Фолы эти, в большинстве своем, были тактическими.
 
Но вот подобрать прилагательное к тому, что совершил на 16-й минуте матча бразилец Лусио, не удается. Игрок Интера, оказавшись на позиции центрфорварда, принялся «форсировать» голландского кипера Ромы Стекеленбурга. Вратарь римского клуба, после того как собственным виском ощутил бутсу Лусио, потерял сознание. Его в срочном порядке заменил Лобонт.
 
Сложилось впечатление, что футболисты Ромы были шокированы произошедшим и «отошли» только после перерыва. Вторая сорокапятиминутка проходила под диктовку гостей: они заметно больше владели мячом, комбинировали, но, как это часто бывает в футболе, имели огромные проблемы с реализацией.
 
Справедливости ради заметим, что моменты имелись и у неррадзурри. Часом они смотрелись очень даже опасно, как вот удар Милито на пятидесятой минуте встречи или выстрел Снайдера за пять минут до финального свистка после которого мяч с линии ворот вынес лишь защитник Ромы.
 
В концовке встречи хозяева пытались организовать нечто похожее на штурм ворот,  но защита Ромы, во главе с Бурдиссо и Де Росси (Даниеле в отчетной встрече играл непривычно глубоко в защите, порой, выполняя функции центрального защитника) ликвидировала потенциально опасные моменты еще в зародыше.
 
Закономерные нули на табло, наверное, больше порадовали поклонников Ромы.
 
Дмитрий Шпирко, football.ua

stremnuy
18 сентября 2011, 10:37
18 сентября 2011, 02:50
FAW_BaZa
Ребята, не расслабляйтесь, завтра вообще все прогорим со ставками :)

та да))) сегодня менее предсказуемо все)
stremnuy
18 сентября 2011, 10:34
Млять, меня Арсенал и Интер подвели! Хотя Интер-Рома классный показали футбол с уймой моментов, как одна так и другая команда могла выигрывать (Интер поболее..но)))- ничья достойный результат!
Кобальт
18 сентября 2011, 10:21
У меня 5 из 6. Арсенал подвел.
FrO_Ost
18 сентября 2011, 08:27
в мене 3-6 ставка
notill
18 сентября 2011, 07:34
У меня хоффенх днепр и ничеечка ньюкасла сыграли, интер и арс подвели( Рассчитывал хотя бы на 4 сегодня.
идисюданаг
18 сентября 2011, 07:14
Да, 5 точно угадали, ребята писалм, что нужна ничья и будет 5 из 6!
Может даже быть, что из 16 тыс. нашелся 1 какой-то дурик, который поставил на Блекберн и вообще угадал все 6 результатов!

я ставив на Блекерн але в мене 4/6 Зоря і Таврія підвели(((
lips
18 сентября 2011, 02:50
3/6 причем сыграли те, за которых сомневался,а Интер и Арсенал подвели.
FAW_BaZa
18 сентября 2011, 02:50
Ребята, не расслабляйтесь, завтра вообще все прогорим со ставками :)
[-punK3d-]
18 сентября 2011, 02:31
re-st
я всем прогнозистам прогнозист 0\6 )

тоже ни одного xD
dimastiy91
18 сентября 2011, 01:31
Игра была равна, играло два г....на...
Кирич
18 сентября 2011, 01:03
РомаФКДК1927
3 из 6... как для первого "масового" прогноза в жизни - неплохо, учитывая что на Блекберне почти все погорели) С Таврией, правда, погорячился) Ну и Ньюкасл меня подвёл._____________________________________________________
я на Астон-Виллу ставил, +что домашний матч...
Кирич
18 сентября 2011, 01:02
епт,поставил на прогносистах на Интер..ппц((
зато Днепр и Заря матчи угадал.Итог- 2 из 6
FAW_BaZa
18 сентября 2011, 00:09
Мда, капец, я Интеру в этом сезоне поражаюсь, прогорела ставка(
РомаФКДК1927
18 сентября 2011, 00:06
3 из 6... как для первого "масового" прогноза в жизни - неплохо, учитывая что на Блекберне почти все погорели) С Таврией, правда, погорячился) Ну и Ньюкасл меня подвёл.
P@ramaribo
17 сентября 2011, 23:59
re-st
я всем прогнозистам прогнозист 0\6 )
----
=)))
Ну, я не далеко от тебя ушел)
sleshen
17 сентября 2011, 23:58
Слабенький матч,я ожидал большего!Наверняка многим статистику то падпортил!!
re-st
17 сентября 2011, 23:56
я всем прогнозистам прогнозист 0\6 )
Можливо
17 сентября 2011, 23:55
ArturoVidal
дааа, опускается потихоньку уровень Серии А, печально...

======================================

Не подобається, так ніхто не тримає, йди дивися там де регбійні рахунки по 8-0....А матч цікавий видався, просто треба розбиратись. Особливо хороша кінцівка, шкода що Інтер не забив. Але як мінімум була інтрига до 95той хв, а не так як в Хіспанії, де інтиги до матчу вже немає
P@ramaribo
17 сентября 2011, 23:54
manchester_best2
кто-то больше 4 угадал сегодня з 6 матчей?
_______

Да, 5 точно угадали, ребята писалм, что нужна ничья и будет 5 из 6!
Может даже быть, что из 16 тыс. нашелся 1 какой-то дурик, который поставил на Блекберн и вообще угадал все 6 результатов!
P@ramaribo
17 сентября 2011, 23:51
Только в "прогнозистах" я вообще полный нуб)))
Зачем было ставить на победу Интера?! 1 из 6 (
Anatolich
17 сентября 2011, 23:48
%-50
P@ramaribo
17 сентября 2011, 23:48
Отлично!
Ничейка как раз то, что надо!!!

Теперь еще нужно что-бы Наполи с Миланом мировую розкатали и Ювентус что бы выиграл!
KIRSAN
17 сентября 2011, 23:48
оооотлично
JUVENTINI_10.
17 сентября 2011, 23:47
Отлично!
Dr.Spo
17 сентября 2011, 23:47
GRAZIE ROMA он-лайн
17 сентября 2011, 23:44
Dr.Spo он-лайн
Виталька2011 он-лайн
Dr.Spo он-лайн
если закончат 0-0 то у меня 4 будет
==================================
Хороший результат!

Хороший результат это 6 из 6
==============================
НЕ реально сегодня было 6-6!
---------------
Реально - реально!
=============================
Не верю!
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь