football.ua
  • ПРОГНОЗИ
  • УКРАЇНА
  • АНГЛІЯ
  • ІСПАНІЯ
  • ІТАЛІЯ
  • НІМЕЧЧИНА
  • ФРАНЦІЯ
  • НІДЕРЛАНДИ
  • ПОРТУГАЛІЯ
  • ПОЛЬЩА
  • ТУРЕЧЧИНА
  • ІНШІ
  • ЛІГА ЧЕМПІОНІВ
  • ЛІГА ЄВРОПИ
  • ЛІГА КОНФЕРЕНЦІЙ
  • ЧЕМПІОНАТ СВІТУ
  • ЛІГА НАЦІЙ
  • ФУТЗАЛ
  • ЧТИВО
  • ЄВРО-2024
  • ТЕСТИ
  • ПРАВИЛА ЖИТТЯ
  • НОВИНИ КАЗИНО
  • ФАН-СЕКТОР
  • Севілья

    ГРАВЕЦЬ о з хв г(пен) п г+п жк чк оцінка
    Іспанія Эмилиано Арментерос 16 0 0 0
    Іспанія Хави Варас 90 0 0 0
    Іспанія Ману дель Морал 74 1 0 1
    Малі Фредерик Кануте 90 0 0 0
    Уругвай Мартин Касерес 90 1 0 1
    Чилі Гарі Медель 81 0 0 0
    Іспанія Фернандо Наварро 90 0 0 0
    Іспанія Хесус Навас 90 0 0 0
    Аргентина Дієго Перотті 29 0 1 1
    Хорватія Іван Ракітич 61 0 0 0
    Боснія і Герцеговина Емір Спахич 90 0 0 0
    Німеччина Петр Троховски 90 0 0 0
    Аргентина Федеріко Фасіо 9 0 0 0
    Франція Жюльен Эскюде 90 0 1 1

    Спортінг Хіхон

    ГРАВЕЦЬ о з хв г(пен) п г+п жк чк оцінка
    Іспанія Давид Барраль 90 1 0 1
    Хорватія Мате Билич 29 0 1 1
    Іспанія Альберто Ботиа 90 0 0 0
    Іспанія Мигель де лас Куэвас 90 0 0 0
    Іспанія Иван Эрнандес 90 0 0 0
    Іспанія Роберто Канелья 90 0 0 0
    Іспанія Игнасио Касес 61 0 0 0
    Португалія Андре Каштру 90 0 0 0
    Іспанія Альберто Лора 90 0 0 0
    Іспанія Луис Моран 10 0 0 0
    Аргентина Оскар Трехо 80 0 0 0
    Іспанія Альберто Ривера 85 0 0 0
    Іспанія Хуан Пабло 90 0 0 0
    Уругвай Себастьян Эгурен 5 0 0 0

    — вихід в основі

    хв — зіграні хв.

    г — забиті голи (пен.)

    п — гольові передачі

    — вихід на заміну

    г+п — гол+пас

    — жовті картки

    — червоні картки

     Поздним воскресным вечером в Испании игралась очередная встреча местного чемпионата в высшем дивизионе. В Севилью пожаловал хихонский Спортинг.

     
    Дела у астурийцев нынче идут крайне плохо. Команда находится на последнем месте турнирной таблицы и, исходя из содержания предыдущих поединков со своим участием особых перспектив к выживанию, по большому счету, не имела.

    Тем приятней было наблюдать за игрой подопечным Пресиадо на Рамон Санчес Писхуане, где гости отнюдь не выглядели мальчиками для битья, регулярно отвечая хозяевам своими атаками. Увы, с реализацией у Спортинга в этот вечер не задалось. Впрочем, проблема результативности для хихонцев нынче стоит наиболее остро, ведь толкового форварда в команде, как не было, так и нет. Увы, Давид Барраль и Мате Билич в нынешнем сезоне лишь разочаровывают. Хотя первый из вышеназванных, все же, сумел отличиться в отчетной встрече.

    Но забить свой гол хихонцам удалось лишь после того, как в ворота Хуана Пабло влетела двушка. Для начала уже по истечении четверти часа шикарный удар удался Ману Дель Моралю. Бывший полузащитник Хетафе чуть дальше угла штрафной выгадал удобный момент для удара и нанес сумасшедший выстрел в дальнюю девятку. Вратарь, который, по идее, должен был бы повнимательней отнестись к активности Мораля, момент с ударом, судя по всему, прозевал, хотя глуповато обвинять кипера в случае со столь красивым голом.

    А вскоре после перерыва хозяева удвоили преимущество. Севилье удалось удачно разыграть угловой удар, когда Эскюде для начала поразил перекладину, а на добивании первым оказался Касерес, переправивший круглого в ворота.

    Забив два мяча, андалусийцы несколько сбавили обороты, позволив сопернику проявить свои лучшие качества. И ведь Спортинг воспользовался предоставленным шансом. Астурийцы всерьез продемонстрировали, что не заслуживают столь безнадежного места, где сейчас находится хихонская команда. Для начала подопечные Пресиадо отыграли гол усилиями Барраля, замкнувшего идеальный прострел Билича.

    А свой главный спасительный момент гости имели под занавес основного времени, когда после розыгрыша стандарта Ботиа обязан был вырывать ничью для своей команды, практически в упор расстреливая дальний угол ворот. Однако в данном эпизоде нужно выделить фантастическую игру Вараса, сумевшего попросту спасти партнеров, тем самым сохранив столь необходимой Севилье победный результат.

    Благодаря данной победе команда Марселино взбирается на четвертое место со всеми вытекающими обстоятельствами. А Спортинг продолжает замыкать турнирную таблицу. Однако сегодняшняя игра должна вселять в поклонников команды оптимизм. С такой игрой обычно не вылетают.

    Михаил Петренко, Football.ua



     

    ІНФОРМАЦІЯ ПРО МАТЧ

    МАТЧ Судді
    Турнір: Іспанія. Ла Ліга, 8 тур Головний суддя:
    Статус матчу: Завершений | рахунок: 2 : 1
    Початок гри: 16.10.2011, 23:00

    online

    • 120+1

      Агробізнес - Кудрівка Ось і все! Матч завершено! 2:2 (2:3 — пен.)! Кудрівка залишилась.
    • 90+4

      Агробізнес - Кудрівка Перерва. 2:2 у нашому матчі за підсумками основного часу.
    • 90+1

      Агробізнес - Кудрівка ГОООООООООООООООООООООООЛ! Толочко з пенальті поклав у правий нижній кут.
    • 81

      Агробізнес - Кудрівка ГОООООООООООООООООООООООЛ! Глущенко з глибини лівого флангу закинув на межу штрафного для Світюхи, який головою скинув ліворуч на Лєгостаєва, а той пробив у правий кут.
    • 70

      Агробізнес - Кудрівка ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Гаврушко з правого флангу виконав високу подачу до центру штрафного точно в голову Богдану Козаку, який вколотив під поперечину.
    • 39

      Агробізнес - Кудрівка ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Потімков запустив діагональ на правий фланг штрафного для Мачелюка, той обробив, після чого пробив повз воротаря в дальній.
    • 1

      Агробізнес - Кудрівка Арбітр дав стартовий свисток. Матч розпочався!
    • 90+5

      Лівий Берег - Олександрія Ось і все! Матч завершено! 1:0! Лівий Берег знову в УПЛ!
    • 45

      Лівий Берег - Олександрія ГООООООООООООООООООООООООЛ! Шастал подав кутовий із лівого флангу на ближню, де Сіднней продовжив головою на дальній, а Банада замкнув у падінні.
    • 1

      Лівий Берег - Олександрія Арбітр дав стартовий свисток. Матч розпочався!