Турнир: Испания. Ла Лига, 18 тур Главный судья:
    Cтатус матча: завершен | счет: 1 : 1
    Начало игры: 07.01.2018, 19:30

online

•

Лас-Пальмас - Валенсия Все, прозвучал финальный свисток. Валенсия уступила Лас-Пальмасу.
    • 53

Лас-Пальмас - Валенсия ГОООООООООООЛ! Джонатан Кальери реализовал пенальти! Лас-Пальмас вышел вперед. 2:1.
    • 20

Лас-Пальмас - Валенсия ГОООООООООООЛ! Красивейший гол удался хозяевам. Джонатан Кальери грудью скинул мяч на Виеру, а Хонатан расстрелял Нето. 1:1.
    • 5

Лас-Пальмас - Валенсия ГОООООООООООЛ! Сантьяго Мина головой переправил мяч в сетку после навеса с углового.
    •

Лас-Пальмас - Валенсия Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
    •

Манчестер Сити - Ньюкасл Прозвучал финальный свисток, который ознаменовал конец матча. Манчестер Сити уверенно победил. 3:1.
    • 83

Манчестер Сити - Ньюкасл ГОООООООООЛ! Лерой Сане разорвал правый фланг обороны Ньюкасла и прострелил на Агуэро, а Кун оформил хет-трик. 3:1.
    • 67

Манчестер Сити - Ньюкасл ГОООООООООООЛ! Джейкоб Мерфи убежал от обороны МС и легко переиграл Эдерсона. 2:1.
    • 63

Манчестер Сити - Ньюкасл ГООООООООООЛ! Серхио Агуэро не оставил шансов вратарю ударом с одиннадцатиметровой отметки.
    • 34

Манчестер Сити - Ньюкасл ГООООООООООООЛ! Серхио Агуэро головой отправил мяч в дальний угол после подачи Кевина де Брюйне. 1:0.
    •

Манчестер Сити - Ньюкасл Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
    • 90+6

Бернли - Манчестер Юнайтед Очень нервная концовка. Несколько раз за последнюю минуту могли игроки Бернли вырвать ничью, но все же МЮ добился минимальной победы.
    • 90+4

Арсенал - Кристал Пэлас Прозвучал финальный свисток арбитра. Арсенал одержал уверенную победу над Кристал Пэлас - 4:1.
    • 81

Бернли - Манчестер Юнайтед Двойная замена у Бернли. Арфилд уступил место Нкуду.
    • 78

Арсенал - Кристал Пэлас ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Не быть сухому матчу Чеха. Бентеке скинул мяч Миливоевичу после подачи углового, а Лука вторым касанием отправил мяч в дальний угол. 4:1.
    • 54

Бернли - Манчестер Юнайтед ГООООООООООООЛ! Лукаку, казалось, проспал момент для паса на Лингарда, но Ромелу отдал дальше на Мартиаля, который точно пробил в ближний верхний угол.
    • 46

Бернли - Манчестер Юнайтед Стартовал второй тайм. Замен в перерыве не было.
    •

Бернли - Манчестер Юнайтед Свисток на перерыв дает Майк Дин. Встретимся через 15 минут.
    • 22

Арсенал - Кристал Пэлас ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Озил обыгрался в стеночку с несколькими партнерами по команде, затем отпасовал на Ляказетта, а француз завершил эту атаку точным ударом по воротам. 4:0.
    • 13

Арсенал - Кристал Пэлас ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Фестиваль продолжается! Монреаль снова оказался первым на мяче после подачи углового и выполнил скидку на Косельни, а Лоран затолкал мяч в сетку. 3:0.
    • 10

Арсенал - Кристал Пэлас ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Вот так начало! Монреаль ворвался в штрафную и покатил мяч Ивоби, а Алекс в касание расстрелял Хеннесси. 2:0.
    • 6

Арсенал - Кристал Пэлас ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! С возвращением, Начо! Джака выполнил точную подачу с углового на Монреаля, а испанец с близкого расстояния вколотил мяч в сетку. 1:0.
    •

Бернли - Манчестер Юнайтед Самый возрастной арбитр АПЛ Майк Дин дает стартовый свисток. Поехали!
    • 1

Арсенал - Кристал Пэлас Прозвучал стартовый свисток арбитра. Поехали!
    •

Брайтон энд Хоув - Челси Ничего интересного в добавленное время не произошло. Финальный свисток Джонатана Мосса фиксирует разгром Брайтона.
    • 89

Брайтон энд Хоув - Челси ГОООООООООООООЛ! Чарли Мусонда отличной проникающей передачей снабдил мячом Мозеса, а Виктор разобрался в моменте.
    • 77

Брайтон энд Хоув - Челси ГОООООООООООООЛ! Эден Азар сместился с фланга  в центр, не встретил должного сопротивления и пробил в угол ворот. 3:0.
    • 6

Брайтон энд Хоув - Челси ГОООООООООООООЛ! Какая же красота! В одно касание разыграли комбинацию "синие", после пары передач пяткой Виллиан вколотил мяч в угол. 2:0.
    • 3

Брайтон энд Хоув - Челси ГОООООООООЛ! Эден Азар получил мяч в штрафной после небольшого рикошета, затем бельгиец сместился вправо и открыл счет. 1:0.
    •

Брайтон энд Хоув - Челси Джонатан Мосс дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!