Турнир: Испания. Ла Лига, 19 тур Главный судья:
    Cтатус матча: завершен | счет: 6 : 0
    Начало игры: 13.01.2018, 14:00

online

• 90+3

Эспаньол - Барселона Прозвучал финальный свисток арбитра. Эспаньол минимально обыграл Барселону в первом матче 1/4 финала Кубка Испании - 1:0. Спасибо за внимание!
    • 88

Эспаньол - Барселона ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Давление Эспаньола в последние минуты принесло свои плоды. Наварро подключился к атаке и отпасовал на Мелендо, а Оскар ударом в касание отправил мяч в сетку. 1:0. Это победа?
    • 1

Эспаньол - Барселона Прозвучал стартовый свисток арбитра. Поехали!
    •

Атлетико - Севилья Звучит финальный свисток, который означает, что Атлетико в ответном матче нужно будет забивать минимум дважды.
    • 90+

Атлетико - Севилья 4 минуты добавлено ко второму тайму.
    • 88

Атлетико - Севилья ГООООООООООЛ! Вот так поворот. Андалусийцы уже во всю тянули время, но неожиданно вышли вперед. Хоакин Корреа вывалился на свидание с Мойя и обыграл вратаря.
    • 80

Атлетико - Севилья ГОООООООООООЛ! Навас сравнивает счет. Ветеран со своего правого фланга прострелил, мяч попал в ногу Лукаса Эрнандеса и по дуге опустился в ворота. Мойа лишь коснулся мяча, и, как показалось, лишь подправил его в ворота.
    • 73

Атлетико - Севилья ГОООООООООООЛ! Коста вновь забивает после возвращения в Атлетико.Он первым оказался на мяче после отскока от защитника и левой ногой пробил в дальний угол. Рико достал мяч, но не сумел парировать его.
    • 45

Атлетико - Севилья Не стал арбитр добавлять что-либо к первой половине. Отправляемся на перерыв.