football.ua
  • ЧЕМПІОНАТ СВІТУ
  • ПРОГНОЗИ
  • УКРАЇНА
  • АНГЛІЯ
  • ІСПАНІЯ
  • ІТАЛІЯ
  • НІМЕЧЧИНА
  • ФРАНЦІЯ
  • НІДЕРЛАНДИ
  • ПОРТУГАЛІЯ
  • ПОЛЬЩА
  • ТУРЕЧЧИНА
  • ІНШІ
  • ЛІГА ЧЕМПІОНІВ
  • ЛІГА ЄВРОПИ
  • ЛІГА КОНФЕРЕНЦІЙ
  • ЛІГА НАЦІЙ
  • ФУТЗАЛ
  • ЧТИВО
  • ЄВРО-2024
  • ТЕСТИ
  • ПРАВИЛА ЖИТТЯ
  • НОВИНИ КАЗИНО
  • ФАН-СЕКТОР
  • СК Металург

    ГРАВЕЦЬ о з хв г(пен) п г+п жк чк оцінка
    Україна Алексей Белик 79 1 0 1
    Україна Андрей Бойко 90 0 0 0
    Бразилія Жуниор 90 0 0 0
    Україна Ян Ковалевский 6 0 0 0
    Бразилія До Кармо Матеус 90 0 0 0
    Україна Иван Матяж 11 0 0 0
    Україна Євген Володимирович Опанасенко 90 0 0 0
    Україна Евгений Писоцкий 84 0 0 0
    Україна Виталий Руденко 90 0 0 0
    Україна Сергей Рудыка 2 0 0 0
    Україна Сергій Сидорчук 88 1 0 1
    Україна Едуард Соболь 35 0 0 0
    Туніс Ашраф Халфауи 90 0 0 0
    Україна Андрій Цуріков 55 0 0 0
    Україна Юрий Штурко 90 0 0 0

    Динамо-2

    ГРАВЕЦЬ о з хв г(пен) п г+п жк чк оцінка
    Україна Артем Бутенин 73 0 0 0
    Україна Роман Загладько 90 0 0 0
    Україна Владимир Коваль 90 0 0 0
    Україна Кирилл Козлов 90 0 0 0
    Україна Дмитро Коркішко 90 0 0 0
    Україна Дмитрий Кушниров 32 0 0 0
    Україна Сергій Люлька 90 0 0 0
    Україна Євген Макаренко 90 0 0 0
    Україна Евгений Морозенко 63 0 0 0
    Україна Євген Новак 90 0 0 0
    Україна Ярослав Прокипчук 27 0 0 0
    Україна Рудольф Сухомлинов 58 0 0 0
    Україна Артем Фаворов 17 1 0 1
    Україна Сергій Шевчук 90 0 0 0

    — вихід в основі

    хв — зіграні хв.

    г — забиті голи (пен.)

    п — гольові передачі

    — вихід на заміну

    г+п — гол+пас

    — жовті картки

    — червоні картки

    Первый тайм прошел по одному сценарию: хозяева много атаковали, но гости немного им позволяли в заключительной стадии атак. В первые полчаса запомнились разве что неточные удар Белика с левой и Опанасенко с правой (после паса, по-моему, Сидорчука). Главной же ударной силой хозяев выступил Писоцкий, который накануне своего 25-летия вел наступательные действия своей команды и, хотя сам голом не отличился, был активным и продуктивным. А открыть счет запорожцам удалось после «минутного помутнения» динамовцев. Молодежь пошла в атаку, но потеряла мяч в центре, и в этой ситуации Сидорчук проявил футбольную мудрость и хладнокровие, отличным пасом выведя Белика один на один с Загладько. Алексей свой шанс не потерял и счет открыл (да и вообще – раззабивался, тьфу-тьфу-тьфу). Дальше все продолжалось, как будто ничего и не случилось.

    Динамовцы академично оборонялись, металлурги неспешно плели паутину своих атак. Пробудили хозяев, похоже, несколько опасных моментов гостей. Сначала Новак ударом головой после подачи со штрафного провел бдительность Руденко, затем Коваль чуть не выцарапал себе мяч в опасной ситуации. На это ответил Сидорчук: на левом фланге он разыгрался с Жуниором и с линии штрафной мощно пробил с правой в дальний угол. Перчатку Загладько мяч каким-то образом миновал и оказался в сетке. Динамо-2 сделало все, от него зависящее, чтобы оставшееся время не было пустой формальностью.

    Вырывался один на один с Руденко Коркишко, а затем чемпион Европы среди юниоров навесил со штрафного, и его подачу замкнул Фаворов. 2:1 – на том и закончили. Металлург не преминул сократить отставание от оступившихся в Алчевске ужгородцев, тем более, что и запорожцам пока нельзя спокойно следить за уверенными победами преследователей.

    ІНФОРМАЦІЯ ПРО МАТЧ

    МАТЧ Судді
    Турнір: Україна. Перша ліга, 27 тур Головний суддя:
    Статус матчу: Завершений | рахунок: 2 : 1
    Початок гри: 21.04.2012, 18:00