"Честно говорят, это был довольно странный эпизод. Я не понимал, что происходит. Мы услышали свисток, но арбитр ничего не объяснял. Он просот сказал мне вернуться в ворота, иначе я получу красную карточку", — рассказал Сезар.
"Сперва нам казалось, что он дал штрафной в нашу пользу, затем увидели, что Кьеллини празднует, и подумали о назначении пенальти. Возможно, это было бы хуже, ведь Луис Густаво мог бы получить вторую желтую карточку".
"Мне бы хотелось взять пенальти Балотелли. Мы часто тренировались вместе в Интере, я часто отбивал его удары, и с тех пор он меня боится..." — продолжает вратарь.
"Что касается гола Джаккерини, Дани Алвеш сказал Тиаго двигаться, но тот его не услышал и просто стоял, побоявшись навеса".
"Очень благодарен КПР, ведь это был единственный клуб, заинтересовавшийся в моих услугах. Они дали мне отличную возможность и благодаря ним я по-прежнему нахожусь в сборной Бразилии", — подытожил Жулио.
Бразильская сборная финишировала в своей группе на первом месте, набрав девять очков в трех матчах. Соперник бразильцев в полуфинале определится сегодня вечером.