Пока на футбольных полях воцарилось затишье и наши блоги слегка приуныли в ожидании самого большого летнего праздника – чемпионата Европы по футболу, когда будет много чего обсудить. Пока же в основном подводятся итоги сезона минувшего, да строятся планы на будущие времена. Stan Jockersson промоделировал процесс будущего его любимого Ливерпуля, где предположил, что может произойти в ближайшее время с одним из самых титулованных клубов Англии.
 
На днях стало известно, что один из героев Челси, Дидье Дрогба, окончательно решил, что покинет стан синих, чтоб уступить дорогу молодым поколениям. Новость эта хоть и была ожидаемой, но стало потрясением для фанатов Челси. Представляем вам по этому поводу размышления преданного болельщика Челси iSportsman, который написал Tribute to Drogba.
 
Не нужно забывать, что сейчас пора трансферов и многие клубы желают усилиться, особенно остро этот вопрос стоит у клубов украинской Премьер-лиги, поскольку им нужно учитывать вопрос лимита. В связи с этим некоторых клубам будет очень полезно заглянуть на дивизион ниже, чтоб пополниться не дорогими, но достаточно качественными молодыми украинскими футболистами. Роль скаута на себя примерил один из блоггеров.
 
Также помимо украинского, есть на блогах и знатоки более экзотических и менее популярных чемпионатов в наших широтах. Utilizer-13 очень любит наблюдать за Грецией, а потому речь пойдет о молодых футболистах с берегов Эллады. Дорогу молодым!
 
Марко Девич – игрок Шахтера! Шок, но не все так просто. Именно так утверждает интересный харьковчанин с ником WeTrust. Постоянные читатели блогобоза уже, наверно, заметили, что мы любим знакомить с интересными и колоритным авторами блогов, так вот это один из них, а его мнение по поводу продажи лучшего украинца Металлиста весьма интересно.
 
Закончим тем фактом, что состоялся первый матч будущего соперника Украины по Евро с новым тренером. Первую игру в качестве менеджера сборной Англии провел Рой Ходжсон. Со своим виденьем этого события выступил Алексей Иванов. Как всегда захватывающие и познавательно.