Что-то многовато новостей про перестройки за день, ну да это дело нужное, тем более, Ливерпуль давно уже толком ничего не выигрывал. Вот и планирует мистер Дэмьен провернуть кардинальные перемены в структуре клуба и составе его футболистов.

Так, например, Комолли заявляет, что летом они планируют заключить "до 22 сделок" на трансферном рынке. Это целиком и полностью удовлетворяет требованиям Кенни Далглиша, который не раз и не два говорил о необходимости усиления. Стало быть, есть все основания предполагать, что Король Кенни останется на Анфилде.

Первой ласточкой в трансферном гнезде наверняка станет форвард Сильвен Марве из Ренна. Кроме него, рассматриваются игроки на проблемные позиции - левый защитник, еще один форвард и центрбек. Также клуб подумает, что делать с игроками, играющими по арендам - это Пол Кончески, Альберто Аквилани, Филипп Деген, Набир Эль-Жар и Эмилиано Инсуа.

А вот избавляться, на радость фанам (в том числе и Тарасу из Тячева), клуб планирует от Давида Н'гога, Сотириоса Кириакоса и Милана Йовановича.