"В субботу нам предстоит матч с командой,  которая удивила всех и совершенно точно продолжит удивлять", — приводит слова португальца официальный сайт Челси.  
 
"Пардью задал отличный стандарт, он привнес стабильность в Ньюкасл, то есть некое спокойствие в клуб, который последнее время немного штормило. Плюс этот клуб поддерживает целый город, и это какое-то очень сильное чувство из разряда эмпатии между городом и клубом".
 
"У Ньюкасла была череда шикарных матчей в начале сезона, они получили уверенность, чтобы продолжить эту череду. Они будут крайне мотивированы, и для нас это блестящий вызов".

"В плане игры у нас были отличные матчи на выезде. У нас лучше получалось сконцентрироваться и настроиться".
 
"В выездных матчах больше напряжения и меньше расслабленности, иногда дополнительное напряжение заставляет тебя лучше концентрироваться, это может помочь в игре. Может быть так, а может и не быть».
 
"В выездных матчах мы показали класс, концентрацию, и мы можем играть лучше".
 
"Наша форма в матчах с лидерами оставляет желать лучшего. Из первой четверки на данный момент мы не играли с тремя клубами, значит, все еще может измениться".
 
"В декабре будет только чемпионат — три игры дома и три на выезде, — говорит Виллаш-Боаш. —  В декабре все матчи будут решающими".
 
"Это не кризис. Нам надо просто собраться, надо продолжать упорно работать и верить, что мы можем переломить ситуацию".