Англія
25 грудня 2012, 17:31
Уэлбек: "Ньюкасл остается опасной командой"
Форвард МЮ Данни Уэлбек поделился своим мнением о предстоящем матче своей команды против Ньюкасла.
Данни Уэлбек, Getty Images
25 грудня 2012, 17:31
"В этом году Ньюкасл выступает не так ярко, как в прошлом. Знаю, что у них в команде много травмированных игроков, поэтому это и сказалось на результатах. Но все равно они продолжают оставаться опасной командой, ведь у них есть потрясающие форварды в лице Дембы Ба, а также Паписса Сиссе", - сказал Уэлбек в интервью официальному сайту МЮ.
"Я наблюдал за их игрой, поэтому приметил для себя несколько слабых мест. Буду стараться их использовать, чтобы помочь своей команде".
Напомним, что игра состоится завтра.