Подопечные Алекса Фергюсона продемонстрировали, что они находятся в великолепной форме, без особых усилий отгрузив в в ворота Норвича четыре мяча. Хотя в первом тайме Красные Дьяволы играли более чем лениво.

МЮ практически не шел в атаку, поэтому остроты у ворот Банна, по сути, не возникало. Лишь изредка ван Перси и Руни пытались выйти на ударную позицию, а самой заметной фигурой в штрафной Норвича был, как это ни странно, Видич. Неманья регулярно приходил на розыгрыши стандарта и несколько раз выигрывал второй этаж у защитников. Тем не менее, Банн практически не вступал в игру.

Канарейки же и вовсе не беспокоили Де Хеа, который весь первый тайм простоял без дела. Но даже по такой невыразительной игре МЮ сумел до перерыва открыть счет. Сделал это Кагава. От ван Перси, неудачно принявшего мяч в штрафной соперника, круглый отскочил к Синдзи, с близкого расстояния пробившего в ближний угол.

Во втором тайме картина не сильно поменялась. Хозяева продолжали владеть инициативой, но в голы она долгое время не воплощалась. А вот с выходом на поле Уэлбека все стало иначе. МЮ стал гораздо разнообразнее и уверенее играть в атаке, постепенно расшатывая оборону Норвича.

Так на 76-й минуте Красные Дьяволы организовали стремительную контратаку, в результате которой Руни обыграл пытавшегося отобрать у него мяч защитника, вошел в штрафую и скатил круглого под удар набегавшему Кагаве. Последовал удар в противоход Банну, и счет стал 2:0. На этом японец не остановился и через 10 минут соорудил хет-трик, воспользовавшись передачей все того же Руни. Синдзи проскочил двоих защитников и подсек мяч над голкипером.

Финальную точку в матче поставил уже сам Уэйн, которому, видимо, надоело выступать в роли ассистента. Нападающий с 19-ти метров нанес мощный удар аккурат в ближнюю девятку, заставив в четвертый раз капитулировать Банна.