22-летний нападающий присоединился к Халлу, чем несказанно обрадовал главного тренера команды. Брюс знает отца Тома Пола Инса по играм в одной команде, соответственно, рад сотрудничеству с сыном своего товарища.

"Я прекрасно знаю почти о всех подробностях жизни Тома. Я видел, как он рос, наблюдал, как он совершенствуется. Он великолепный молодой игрок. Я ему просто сказал, чтобы он правильно тратил свое время", — заявил Стив.

"Самое главное для молодых игроков это из недели в неделю получать игровую практику. В Премьер-лиге играет не так уж много стабильно играющих ребят, младше 22-х лет. Поэтому для Тома – это очень важно. Думаю, он очень долго думал над решением присоединиться к нам, и я в восторге от того, что это, все-таки, произошло", — продолжал специалист.

"Я уже сказал и ему, и его отцу о том, что главное – это совершенствование собственного мастерства и прогресс. И, думаю, у него все получится. Считаю, что мы сделали на удивление отличные приобретения, которые обязательно помогут нам добиться своих целей", — завершил Брюс.