Бельгийский нападающий сумел неплохо проявить себя на чемпионате мира, в результате чего был приобретен Ливерпулем за сумму в десять миллионов фунтов. Впрочем, сразу же по приобретении Дивок был отправлен в аренду обратно в Лилль, что было частью сделки.

Но даже несмотря на то, что еще один сезон Ориги будет выступать во французском клубе, нападающий очень доволен состоявшимся трансфером.

"Роджерс хочет, чтобы я стал одним из лучших форвардов в мире. То, что я испытал, — это просто великолепно. Ливерпуль хотел сразу полноценно подписать меня, но мне еще нужно немного поработать. Меня уже поздравили в бельгийской команде, где я, к слову, подружился с Аднана Янузаем", — заявил Ориги.

"Чемпионат мира и забитый гол на Маракане стал для меня чем-то особенным. А когда потом еще меня приобрел Ливерпуль, — это и вовсе восхитительно. Стивен Джеррард несколько удивился, что я не могу сразу стать игроком Красных, но при этом призвал меня к терпению".

"Оказывается, Ливерпуль следил за мной уже на протяжении долгого времени. Когда я был в офисе, они показывали мне мою статистику еще когда мне было пятнадцать лет. Там каждый меня знал, просто невероятно", — сказал Дивок.