Защитник МЮ Маркос Рохо рассказал, что он чувствовал в то время, когда не мог получить разрешение на работу в Великобритании.
Маркос Рохо, фото getty images
06 вересня 2014, 16:11
Напомним, Рохо перебрался в МЮ этим летом за 20 миллионов евро из Спортинга, однако долго не мог получить британскую визу. Позавчера все проблемы с документами были улажены и аргентинец прилетел в Манчестер.
"Я был в отчаянии из-за того, что не мог выйти на поле и сыграть в составе своего нового клуба. Я все еще не был на Олд Траффорд", — отметил аргентинский защитник.
"Я очень рад защищать цвета МЮ и делить раздевалку с такими игроками как Руни, ван Перси, Ди Мария и Фалькао".
"Это очень важный шаг в моей карьере как для футболиста, так и для личности. Все это, как и участие в Кубке мира, больше похоже на сон", — подытожил Маркос Рохо.