После семи туров КПР завис на последнем месте, что сразу привело к слухам о возможной отставке Реднаппа и назначении Тони Пьюлиса или Тима Шервуда.

При этом Реднапп еще в августе мог продлить свое соглашение с клубом на два года, но пока этот вопрос поставлен на паузу.

"Сейчас я только жду следующего поединка с одной из топ-команд, которой я считаю Ливерпуль. Мы точно не фавориты, но я с большим нетерпением ожидаю этой встречи".

"Контракт? Я не нахожусь ни под каким давлением, все нормально. В АПЛ есть тренеры, которые имеют многолетние соглашения, но в случае увольнения они все равно не получат оставшиеся по контракту деньги, поэтому не имеет значения, остался у тебя месяц или шесть месяцев по договору. Так много ли значит контракт?".

"Ничего контракт не значит, если ты хорошо работаешь. Буду рад, если в конце сезона КПР останется в Премьер-Лиге, а владелец клуба захочет обсудить продолжение сотрудничества. Могу сказать, что я люблю свою работу, ощущаю желание и впредь заниматься футбольной деятельностью" — поведал Реднапп.